Отзывы

Благодарю Вселенную за наше знакомство!

От всей души хочу поблагодарить Вас за то, что взялись за очень кропотливую работу- ректификацию, в случае, когда я вообще ничего не знала о своём времени рождения и уже не надеялась когда- либо составить свой гороскоп! И вот мы с Вами проделали совместный, грандиозный по своему объёму и значению, труд! Я со своей стороны очень хорошо напрягла свою память, чтобы вспомнить события давно минувших лет. А Вы, не затягивая процесс, день за днём перебирали 360 возможных вариантов высчитывания моего асцендента, и всё задавали и задавали мне дополнительные вопросы! Между нами сразу же сложились тёплые доверительные отношения, на расстоянии чувствовалось искреннее желание помочь!.
Эти воспоминания подняли очень много эмоций и явились причиной серьёзных проработок деликатных жизненных ситуаций, которые я просто постаралась забыть, потому что так проще и легче. Но у каждого человека наверное наступает такой период в жизни, когда он начинает анализировать, сопоставлять, пробовать найти истину и первопричину неприятных повторяющихся событий. И здесь сложно справиться без помощи специалиста. Вы не предложили «волшебную таблетку», а протянули руку помощи, дали дельные советы, и настроили и вдохновили на дальнейшую работу над собой!
И конечно же на помощь приходят статьи, размещённые на Вашем сайте, очень интересные и содержательные! Люди отличаются мировосприятием, складом мышления , но я уверена, что каждый читатель нашел для себя что -то познавательное! Когда я читала статьи, мне казалось, что они написаны специально для меня!
Лично мне было очень интересно узнать о рекомендациях, как спланировать свою неделю, в соответствии с тем, что каждым днём управляет отдельная Планета. А также, как влияют лунные циклы на женский организм и психологию! Спасибо за советы на каждый день по лунному календарю!
Я благодарна случаю, который нас свёл, и желаю Вам преданных поклонников Вашего творчества, профессионального роста и всех благ в личной жизни!

Новый комментарий

Яндекс.Метрика