Отзывы

Ключи судьбы

Елена, Ключи судьбы - это просто бомба, которая взорвала моё сознание! Сначала был "культурный" шок, когда я узнала во всём этом себя - такую разную, и хорошую, и плохую. Потом наступило понимание того, почему со мной происходит то, что происходит. И почему я вечно всех поучаю - во мне живёт учитель. К счастью, мне удаётся реализовать эту энергию на работе в качестве наставника для молодых кадров. Изучив диагностику, тренируюсь жить, не поучая всех вокруг "это не так, то не эдак", а жду когда меня попросят дать совет. Не просят - не лезу со своими нравоучениями.

Оказывается, своего мужа я выбрала по судьбе - я точно узнала его по описанию, которое Вы дали. Теперь учусь приводить свои минусы к плюсу - делать из лимона лимонад! И свою энергию воина-победителя направлять в мирное русло. Как оказалось, я родилась с перевесом мужских энергий. Ох, как сложно взращивать в себе Императрицу - хозяйку жизни. Привыкла действовать по-мужски, напористо. Амазонка - как точно Вы сказали про меня! Учусь женственности и мягкости, принятию и терпению.

Благодарю за эту бесценную информацию! Каждый раз читаю по-новому и каждый раз открываю для себя новые берега. Отдельно хочу поблагодарить за оказываемую Вами поддержку в режиме нон-стоп!

Новый комментарий

Яндекс.Метрика